Отзывы о компании інтернет-магазин Фітопрепарати
- Тетяна Б.
Заказывала неоселен, на связь вышли очень быстро, мгновенно отправили товар. Покупкой очень довольна, все соответствует заявленному, обслуживание на высшем уровне!
- Ольга М.
Отвратительно. Пыталась заказать лекарство для бабушки по предоплате 100%. Отказались, не мотивируя ответ. После этого ушли в тину.
- Валентина К.
.Очень удобно оплата через Приват банк и доставка Новой почтой!Отдельная благодарность Владимиру Иваськив ! Мне нравится его работа.Вежлив,корректен,заказ с его легкой руки всегда выполняется в точности и в кратчайшие сроки! Спасибо Владимиру и компании Биола!
- Катерина Р.
Всё замечательно, спасибо!
- Адріана Б.
Заказывала "Акулий жир с муравьиной кислотой и сабельником" . Заказ поступил вовремя, однако пришлось самой звонить и выяснять на фирме счет заказа, на заказ на сайте плохо реагируют.
- Любов Л.
я заказывала морозник заказом очень довольна , доставили быстро
- Стецюк Ирина Валентиновна
Компанія не вийшла на зв"язок, замовлення я не отримала.
- Середницкий С
Я заказывал бальзам "Чудо-Хаш" 10 шт...перезвонили ..все уточнили и оперативненько исполнили заказ
- елена в.
Спаибо за хорошее ослуживание,быстрая доставка-молодцы!
- ольга п.
Заказала 31 октября Эсвицин, на почту приходили сообщения, что заказ принят и обрабатывается, но с фирмы никто не звонил (решила подождать, если что звонить сама), но 8 ноября получила посылку, заказ выполнен в полном объеме, поэтому в принципе довольна всем
