Кукольник ( чемерица Лобеля) — растение, корни которого издревле применялись на Руси народными целителями и знахарями от «пьянства»
При приеме отвара корня кукольника у больных исчезает тяга к спиртным напиткам, возникает безразличие к спиртному, вплоть до того, что подчас злоупотребляющий алкоголем человек просто не может выпить, даже если рука по привычке тянется к рюмке.
Именно в этом состоит уникальная особенность корня кукольника.
Но есть у него еще одно крайне ценное свойство.
Он позволяет достичь успеха с людьми, которые хотя и пьют «мертвой чашей», но отрицают пристрастие к алкоголю и какую-либо необходимость в лечении.
В таких случаях родственники подопечного могут добавлять уже готовый отвар в какие-либо жидкие блюда и любые безалкогольные напитки и помимо его желания добиться значительного сокращения в потреблении спиртных напитков, часто до полного отказа от них.
- Цена: 98 ₴

